14-й открытый област­ной детско-юношеский турни­р по киокусинкай карате,

14-й открытый област­ной детско-юношеский турни­р по киокусинкай карате,

Так держать!

Более 130 спортсменов из Но­восибирска и Новосибирской об­ласти боролись за призы админи­страции Мошковского района во время 14-ого открытого област­ного детско-юношеского турни­ра по киокусинкай карате, кото­рый состоялся в спортивном зале средней школы №1.

Участие в состязаниях приняли и ученики Геворга Геворгяна, препо­давателя Детско-юношеской спор­тивной школы, которые стали побе­дителями и призерами турнира.

С очередной победой мы по­здравляем Карена Геворгяна, Ки­рилла Щеглова, Тимофея Руднева. Ангелину Шляхову, Максима Шляхова, Павла Мамонтова, Андрея Воропай, Ивана Ильина, Александра Шестернина, Ксению Милаеву, а также Люду Шевелеву и Анастасию Кононову.

Мошковский турнир за годы сво­его существования стал одним из самых престижных в области. Под­тверждение этому - отзывы участ­ников, которые отмечают радушное гостеприимство мошковчан и высо­кий уровень организации соревнований.

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020