ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

1.Правила приема  обучающихся.

2.  Режим занятий обучающихся.

3. Положение о  формах периодах  и порядке текущего  контроля успеваемости в Мошковской      СОШ №1

4. Положение о порядке и основаниях перевода отчисления и восстановления обучающихся.

5. Порядок оформления возникновения, изменения  и прекращения образовательных отношений.

6. Правила внутреннего распорядка обучающихся.

7. Правила внутреннего трудового распорядка.

8. Коллективный договор.

Положение о конфликтной комиссии образовательного учреждения по вопросам разрешения споров между участниками образовательных отношений.

Положение о применении к обучающимся мер дисциплинарного взыскания.

Положение о ведении и проверки личных дел.

МБОУ "Мошковская СОШ №1" платные образовательные услуги в 2017-18 уч.г. не оказывает. Договор об оказании платных услуг отсутствует.

Форма заявления о приёме в ОУ.

Общие положения о рабочей  программе.

Положение об организации индивидуального обучения на дому.

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе      ускоренное обучение,в пределах осваиваемой образовательной программы.

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за    конкретными территориями Мошковского района Новосибирской области.

Положение о библиотеке МБОУ Мошковская СОШ №1

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020