Спортивные достижения школы

Артём Чухрай (МСОШ №1) и Надежда Грекова (МООШ) победили на первенстве России по Каратэ Кекусинкай

Артём Чухрай обучающийся МБОУ Мошковской СОШ №1 и Надежда Грекова обучающаяся МБОУ МООШ завоевали  серебрянные медали    на первенстве России среди юношей и девушек по Каратэ Кекусинкай, которые  состоялись с 6 по 7 марта 2011г. в г. Барнауле.

В соревнованиях принимали участие 24 субьекта Российской Федерации около 30 городов. В составе сборной команды Новосибирской области на  этих соревнованиях принимали участие обучающиеся Мошковского ДЮСШ призёр этого турнира Артём Чухрай и Надежда Грекова прошлогодняя победительница С.Ф.О. по Каратэ Кекусинкай. Из 11 спортсменов выступающих за сборную Новосибирской области, только  Мошковсковские каратисты смогли отличится и принесли в копилку сборной области 2 серебряные медали.

Наших спортсменов поздравили руководители Федерации Киокусинкай по Новосибирской области, руководители детско-юношеской спортивной школы и администрации Мошковского района, а также тренер ребят Геворгян Геворг Базмасерович.

Дата последнего обновления страницы 02.02.2021